Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 2 Stück

Artikelnummer: 511256 | Modell: 1428975 | EAN: 810010076960

175,30 CHF *
Inhalt 1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Sofortanfrage zu diesem Produkt

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 2 Stück | Modell: 1428975 | Artikel-ID: 511256

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-S-2 2 Stück

Highlights auf einen Blick

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm; 1330 Nm RX Wellenlänge: 1270 Nm; 1330 Nm
Bis zu 10000 m Reichweite
Transmission: Simplex
10 Gbps Durchsatz, Simplex LC-Anschluss
Unterstützt Verbindungen bis zu 10 km, Unterstützte Medien: SM-Glasfaser (Glasfaserkabel ist nicht im Lieferumfang enthalten)
Betriebstemperatur max.(°C)70
Betriebstemperatur min.(°C)0
Datendurchsatz(Gbit/s)10
TransmissionSimplex
RX Wellenlänge(Nm)1270
1330
Reichweite Max.(m)10000
AnschlussLC
SFP ModultypSFP+
TX Wellenlänge(Nm)1270
1330
ÜbertragungstechnikSinglemode
Verpackungseinheit(Stück)2

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung