Miele Einbau-Druckdampfgarer DGD 7635 10904280 Schwarz

Artikelnummer: 103637 | Modell: 10904280 | EAN: 4002516029427

4.034,00 CHF *
Inhalt 1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Service Optionen:

Service Optionen

Sofortanfrage zu diesem Produkt

Miele Einbau-Druckdampfgarer DGD 7635 10904280 Schwarz | Modell: 10904280 | Artikel-ID: 103637

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

Miele Einbau-Druckdampfgarer 10904280 260

Highlights auf einen Blick


162
Miele Einbau-Druckdampfgarer 10904280 260

 



Höhe385 mm
Breite595 mm
Tiefe565 mm
Nischenhöhe380 mm
Nischenbreite560 mm
Nischentiefe555 mm
Gewicht43.0 kg
Produkt FarbeSchwarz
FarbeSchwarz
Netzspannung400 V
Garantie24 Monate (2 Jahre)
EAN crosselling 14002515846506
EAN crosselling 24002515853030
EAN crosselling 34002515854860
EAN crosselling 44020684263955
EAN crosselling 54020684263931
EAN crosselling 64020684263917
EAN crosselling 74002515860885
EAN crosselling 84002515860892
EAN crosselling 94002512330237
Garraumvolumen19 Liter
Zeitschalter/SchaltuhrJa
FestwasseranschlussJa

Beheizungsart
Bauform
Design
Kochzonenausstattung
Kochzone
Bedienkomfort
Ausziehbare Abstellfläche mit Selbsteinzug Ja
Mengenunabhängiges Garen Ja
Dampfgaren auf bis zu 3 Ebenen gleichzeitig Ja
Menügaren Ja
Dampfreduktion vor Garzeitende Ja
Programmierung Garzeitdauer Ja
Effizienz und Nachhaltigkeit
Pflegekomfort
Externer Dampferzeuger Ja
Herausnehmbare Aufnahmegitter Ja
Entkalken Ja
Sicherheit
Wrasen-Kühlsystem Ja
Automatische Rückkühlung Ja
Überdrucksicherung, zweifach Ja
Türverriegelung Ja
Technische Daten
Türanschlag links
Temperaturen Dampfgarbetrieb in °C 40-120
Garen mit Druck von 101°C bis 120°C Ja
Nischenbreite in mm 560-568
Nischenhöhe in mm 380-380
Nischentiefe in mm 555
Gerätehöhe in mm 385
Gesamtanschlusswert in kW 5,1
Länge Wasserzulaufschlauch in m 2,0
Länge Wasserablaufschlauch in m 2,5
Mitgeliefertes Zubehör
DG_REMOVABLE_RECORDING_GRID_CS 1
Gelochte Edelstahl-Garbehälter 2
Ungelochte Edelstahl-Garbehälter 1
Stellblech 1
Perfektes Bügelergebnis
Zeitsparendes Bügeln
Gerätekategorie
Steuerung
Gefriergerät/-zone
Bauform und Design
Druckdampfgarer Ja
Lifttür (für den Einbau in die 38cm Nische) Ja
Genussvorteile
Externe Dampferzeugung Ja
Menügaren ohne Geschmacksübertragung Ja
Betriebsarten
Dampfgaren Ja
Druckdampfgaren Ja
Erhitzen Ja
Dampftechnologie und Wasserversorgung
PowerSteam Ja
DirectWater plus Ja
Ablaufsieb Ja
Verfügbare Displaysprachen
Kühlgerät/-zone
Filtersystem
Beleuchtung
Gebläse
Luftleistung bei max. Abluftquerschnitt für Abluftbetrieb (nicht bei externer Variante)
Luftleistung für Umluftbetrieb
Montagehinweise
Mobilität
Reinigung
PowerFlex-Kochzone
Getränkespezialitäten
Bauart
Schleudern
Reinigungsleistung
Wäscheschonung
Waschprogramme
Extras
Qualität
Bauform und Ausführung
Anwendung
Leistungsdaten
Dosierung
Standard Elektroanschluss
Wasseranschluss/-ablauf
Masse und Gewicht
Emissionswerte
Ausstattung
Anschlussmöglichkeiten
Normen, Prüf- und Kennzeichen
Anwendungsvielfalt
Vakuumiertechnik
Kochfeldsteuerung
Luftleistung bei max. Abluftquerschnitt für Abluftbetrieb
Technische Daten Set
Komfort
Geschirr- und Gläserschonung
Spülprogramme
Spüloptionen
Korbgestaltung
1. Kochzone/Kochbereich
2. Kochzone/Kochbereich
Mögliche Spannungsvariante 1
Programme
Waschmaschine mit Trockenfunktion
Trockenprogramme
Navigation
App
Technik und Qualität
Trockenergebnis

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Kindersicherung Ja
Selbstreinigung Keine
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung