Miele Combi-Dampfgarer DGC 7860X 60 cm 10905800 Obsidianschwarz

Artikelnummer: 103641 | Modell: 10905800 | EAN: 4002516051015

inkl. MwSt. und vRG
Sofortanfrage zu diesem Produkt

Miele Combi-Dampfgarer DGC 7860X 60 cm 10905800 Obsidianschwarz | Modell: 10905800 | Artikel-ID: 103641

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

Miele Combi-Dampfgarer 60 cm 10905800 595

Highlights auf einen Blick


166
Miele Combi-Dampfgarer 60 cm 10905800 595

 



Höhe596 mm
Breite595 mm
Tiefe567 mm
Nischenhöhe590 mm
Nischenbreite560 mm
Nischentiefe555 mm
Gewicht46.0 kg
Produkt FarbeObsidianschwarz
EinbaunormEU
FarbeSchwarz
Netzspannung400 V
Garantie24 Monate (2 Jahre)
LieferumfangUniversalblech mit PerfectClean 1, Back- und Bratrost mit PerfectClean 1, FlexiClip-Vollauszug mit PerfectClean (Paar) 1, Herausnehmbare Aufnahmegitter mit PerfectClean (Paar) 1, Ungelochte Edelstahl-Garbehälter 1, Gelochte Edelstahl-Garbehälter 2, Entkalkungstabletten 2
EAN crosselling 14002515648285
EAN crosselling 24002515689264
EAN crosselling 34002515689271
EAN crosselling 44002515689301
EAN crosselling 54002515846506
EAN crosselling 64002515853092
EAN crosselling 74002515848173
EAN crosselling 84002515261279
EAN crosselling 94002515261293
EAN crosselling 104002515261309
EAN crosselling 114020684263665
EAN crosselling 124020684045803
Garraumvolumen68 Liter
BeheizungsartOber- und Unterhitze
Zeitschalter/SchaltuhrJa
SystemschubladeNein
WärmeschubladeNein
InduktionNein
FestwasseranschlussNein
EAN crosselling 134002515854860
EAN crosselling 144020684263849
EAN crosselling 154020684263955
EAN crosselling 164020684263931
EAN crosselling 174020684263917
EAN crosselling 184002515860885
EAN crosselling 194002515860892
EAN crosselling 204002515060650
EAN crosselling 214002514849904
EAN crosselling 224002515014509
EAN crosselling 234002512314909
EAN crosselling 244002512314893
EAN crosselling 254002515261330

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung