MEAN WELL NDR-120-24 Hutschienennetzteil 120W 24V DC
Artikelnummer: 273248 | Modell: NDR-120-24 | EAN: 4021087026024
Inhalt 1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Wir versenden voraussichtlich in 1 Tag(en)
Frage zum Produkt stellen
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
HerstellerMEAN WELL
ProduktgruppeSpannungswandler
ProdukttypIndustrial Networking
FarbeAluminium
LieferumfangNetzteil
Eingang88 - 132 V AC / 176 - 264 V AC
Ausgang24 V DC
Leistung120 W
Abmessungen (HxBxT)40 x 125.2 x 113 mm
Eingangs-AnschlussSchraubanschlüsse
Ausgangs-AnschlussSchraubanschlüsse
SchutzfunktionKurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemperatur, auto re
BetriebsanzeigeLED
Technische Besonderheiten- 10 ºC - +50 ºC
Höhe125.2 mm
Breite40 mm
Tiefe113 mm
Gewicht600 g
Verpackungshöhe60 mm
Verpackungsbreite150 mm
Verpackungstiefe150 mm