
FALMEC Kochmulden Lüfter SINTESI 90 Schwarz
Artikelnummer: 241643 | Modell: SINTESI 90 | EAN: 8034122358918
3.335,00 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Service Optionen:
Service Optionen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
Induktionskochfeld mit integriertem
Muldenlüfter
- Edelstahlrahmen AISI 304
- Motorgesteuerte Luftklappen
- Material Schott Keramik schwarz
- 4-Stufen Elektronik
- 4 Flex Induktions-Kochzonen
- 2 fach Brückenfunktion
- 9 Kochstufen und Booster
- Timer, Warmhaltefunktion
- Automatische Abzugsleistung
- Abzugsleistung 600m3/h
- Anzeige Sättigung Carbon Zeo Filter
Technische Daten:
- H x B x T 594 x 881 x 511 mm
- Umluftbox optional
| SMV | Ja |
| Anzahl Einstellungstufen | 9 |
| Umluft / Abluft | Abluft,Umluft |
| Sicherheit | Ja |
| Anzahl Kochzonen | 4 |
| Flexible Kochzone | Ja |
| Automatische Programme | Ja |
| Sonderprogramme | Temperaturstufen 42°C, 70°C, 94°C; Ankochautomatik; Brückenfunktion |
| Luftmenge (Förderleistung) | 600 |
| Induktionsmotor | Ja |
| Jahresverbrauch Energie | 32 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 9 |
| Geräuschwert | 66 |
| Leistung Kochen | 7560 |
| Timer | Ja |
| Zustand | Neu |
| Automatische Steuerung (available) | Ja |
| Gewicht [kg] (net) | 29 |
| Gewicht [kg] (gross) | 35 |
| Gerät [mm] (height) | 55 |
| Gerät [mm] (width) | 881 |
| Gerät [mm] (depth) | 511 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 365 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 780 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 980 |
| Ausschnitt [mm] (height) | 50 |
| Marke | FALMEC |
| Anwendung | Haushalt |
| Farbe | Schwarz |
| Breitennorm | 90 cm |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Energieeffizienzkategorie | Haushalt |
| Fluiddynamische Effizienz | A |
| Fettabscheidgrad | B |
| Steuerung | elektronische Steuerung, Touchscreen |
| Display | digital |
| Eigenschaften | A++, Randabsaugung |
| Art der Kochzone | Induktion |
| Strom | 3 x 16 A |
| Volt | 400 V |
| Phase | 3 PN |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stand/Einbau | Einbaugerät |
| Rahmentyp | Edelstahlrahmen |
| Abluftstutzen Anschluss | 90 x 220 |
| Ausschnitt [mm] (width) | 862 |
| Ausschnitt [mm] (depth) | 490 |
| Ausfräsung [mm] (height) | 3 |
| Ausfräsung [mm] (width) | 883 |
| Ausfräsung [mm] (depth) | 513 |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
