
FALMEC Induktionskochfeld matt mit Dunstabzug BRERA 90 NM Mattschwarz
Artikelnummer: 919672 | Modell: BRERA 90 NM | EAN: 8034122901121
3.424,80 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| SMV | Ja |
| Anzahl Einstellungstufen | 10 |
| Umluft / Abluft | Abluft,Umluft |
| Sicherheit | Ja |
| Sicherheitsbeschreibung | Anzeige von Restwärme, Erkennung von Behältern, Sicherheitsfunktionen: Ausschalten oder Verriegeln |
| Anzahl Kochzonen | 4 |
| Flexible Kochzone | Ja |
| Beschreibung Kochzone | 4 Kochzonen (4x 190x210 mm) Double bridge (2x 380x210 mm) Energiemanagement auf 3 Ebenen: 2,8kW, 3,5kW und 7,4kW |
| Automatische Programme | Ja |
| Sonderprogramme | Kochfunktion: Warmhalten 42 °C, Auftauen 70 °C, Vorkochen 94 °C Automatikmodus: Anpassung der Sauggeschwindigkeit an die Leistung der Kochstellen |
| Luftmenge (Förderleistung) | 800 |
| Induktionsmotor | Ja |
| Jahresverbrauch Energie | 24 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 9 |
| Druck gemessen an der effizientesten Stelle - Pbep | 755 |
| Geräuschwert | 66 |
| Leistung Kochen | 7400 |
| Standby-Modus | Ja |
| Integrierter Dunstabzug | Ja |
| Integriertes Kochfeld | Ja |
| Beschreibung Funktionen | Automatischer Modus: Anpassung der Sauggeschwindigkeit an die Leistung der Kochstellen. Motorisierte Glasklappe |
| Timer | Ja |
| Filtersättigungsanzeige | Ja |
| Zustand | Neu |
| Gewicht [kg] (net) | 30.3 |
| Gewicht [kg] (gross) | 35.5 |
| Gerät [mm] (height) | 53 |
| Gerät [mm] (height_max) | 299 |
| Gerät [mm] (width) | 890 |
| Gerät [mm] (depth) | 515 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 480 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 980 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 615 |
| Marke | FALMEC |
| Anwendung | Haushalt |
| Farbe | Mattschwarz |
| Breitennorm | 90 cm |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Energieeffizienzkategorie | Haushalt |
| Fluiddynamische Effizienz | A |
| Fettabscheidgrad | B |
| Steuerung | digital, Slider |
| Display | Digitale Bedienung mit weissen LED’s |
| Eigenschaften | Abluft- oder Umluftbetrieb, Breite 89 cm, Flächeninduktion, Geräusch-Schallleistung 44–62 dba, Induktionskochfeld, Induktionsmotor, Kochfeld ohne Rahmen, Muldenlüfter, Randabsaugung, Topferkennung |
| Art der Kochzone | Induktion |
| Strom | 2 x 16 A |
| Phase | 2 PN |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stand/Einbau | Einbaugerät |
| Einbauart | Aufliegend, Flächenbündig |
| Rahmentyp | ohne Rahmen |
| Abluftstutzen Anschluss | ø 150 |
| Highlight | Neuheit |
| Ausschnitt [mm] (width) | 894 |
| Ausschnitt [mm] (depth) | 519 |
| Ausfräsung [mm] (width) | 867 |
| Ausfräsung [mm] (depth) | 495 |
| Glas [mm] (width) | 890 |
| Glas [mm] (depth) | 515 |
| Radius Glas [mm] (front) | 2 |
| Radius Glas [mm] (back) | 2 |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 1 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
