
FALMEC Dunstabzugshaube Wand TAB 80 W Weiss
Artikelnummer: 919671 | Modell: TAB 80 W | EAN: 8034122352091
1.285,80 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
Wandhaube
- Haubenkörper weiss, Front weiss
- 4-Stufen Elektronik
- LED-Beleuchtung
- Aktivkohlefilter enthalten
- Umluft- oder Abluftbetrieb
Technische Daten:
- Luftförderleistung 800m3/h
- Mindestabstand zum Kochfeld 53 cm
- Grösse: H x B x T 498 x 790 x 37 mm
| SMV | Ja |
| Umluft / Abluft | Abluft,Umluft |
| Luftmenge (Förderleistung) | 800 |
| Jahresverbrauch Energie | 60 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Druck gemessen an der effizientesten Stelle - Pbep | 407 |
| Geräuschwert | 58 |
| Leistung | 280 |
| Zustand | Neu |
| Anschlusskabel (available) | Ja |
| Beleuchtung (available) | Ja |
| Beleuchtung (description) | LED 4 x 1.2W (3200K) |
| Gewicht [kg] (net) | 21 |
| Gewicht [kg] (gross) | 24 |
| Gerät [mm] (height) | 498 |
| Gerät [mm] (width) | 790 |
| Gerät [mm] (depth) | 378 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 480 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 595 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 820 |
| Marke | FALMEC |
| Anwendung | Haushalt |
| Farbe | Weiss |
| Breitennorm | 80 cm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzkategorie | Hauben |
| Fluiddynamische Effizienz | A |
| Beleuchtungseffizienz | B |
| Fettabscheidgrad | C |
| Eigenschaften | Energieeffizienzklasse A |
| Strom | 10 A |
| Volt | 230 V |
| Stand/Einbau | Einbaugerät |
| Einbauart | Wandhauben |
| Abluftstutzen Anschluss | ø 150 |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
