
FALMEC Dunstabzugshaube integriert VIRGOLA 90 N EVO Schwarz
Artikelnummer: 919673 | Modell: VIRGOLA 90 N EVO | EAN: 8034122363585
793,10 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| SMV | Ja |
| Umluft / Abluft | Abluft,Umluft |
| Luftmenge (Förderleistung) | 600 |
| Jahresverbrauch Energie | 67 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Druck gemessen an der effizientesten Stelle - Pbep | 480 |
| Geräuschwert | 65 |
| Leistung | 200 |
| Timer | Ja |
| Zustand | Neu |
| Anschlusskabel (available) | Ja |
| Beleuchtung (available) | Ja |
| Gewicht [kg] (net) | 11 |
| Gewicht [kg] (gross) | 14 |
| Gerät [mm] (height) | 340 |
| Gerät [mm] (width) | 861 |
| Gerät [mm] (depth) | 350 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 410 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 995 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 465 |
| Marke | FALMEC |
| Anwendung | Haushalt |
| Farbe | Schwarz |
| Breitennorm | 90 cm |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzkategorie | Hauben |
| Fluiddynamische Effizienz | B |
| Beleuchtungseffizienz | B |
| Fettabscheidgrad | C |
| Steuerung | elektronische Steuerung |
| Display | LED-Anzeigen |
| Eigenschaften | Abzugshaube-Timer, Breite 90 cm |
| Strom | 10 A |
| Volt | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stand/Einbau | Einbaugerät |
| Einbauart | Schrankhaube |
| Abluftstutzen Anschluss | ø 150 |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
