
FALMEC Dunstabzugshaube Downdraft 120 W Weiss
Artikelnummer: 241641 | Modell: Downdraft 120 W | EAN: 8034122348544
2.638,00 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Service Optionen:
Service Optionen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
- Material AISI 304 hochwertiger Edelstahl
- Abdeckung Glas weiss
- 4-Stufen Elektronik
- LED-Beleuchtung
- Abluftbetrieb oder Umluftbetrieb
- Umluft mit Spez. Umluftkit möglich
Technische Daten:
- Luftförderleistung 600 - 950 m3/h
- Maximalabstand zum Kochfeld 60 mm
- H x B x T 715 - 1115 x 1123x 91 mm
- Fernbedienung optional
- Motor optional
FALMEC Dunstabzugshaube Arbeitsfläche (ohne Motor) Downdraft 120 W Weiss
Highlights auf einen Blick
✓ Design.
| SMV | Ja |
| Umluft / Abluft | Abluft,Umluft |
| Randabsaugen | Ja |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Geräuschwert | 60 |
| Zustand | Neu |
| Gerätetyp | Liquidationsgerät |
| Anschlusskabel (available) | Ja |
| Beleuchtung (available) | Ja |
| Beleuchtung (description) | LED Strip 14W (5500K) |
| Gewicht [kg] (net) | 43 |
| Gewicht [kg] (gross) | 53 |
| Gerät [mm] (height) | 715 |
| Gerät [mm] (height_max) | 1115 |
| Gerät [mm] (width) | 1123 |
| Gerät [mm] (depth) | 109 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 355 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 865 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 1395 |
| Nische [mm] (height) | 715 |
| Nische [mm] (width) | 1080 |
| Nische [mm] (depth) | 91 |
| Marke | FALMEC |
| Anwendung | Haushalt |
| Farbe | Weiss |
| Breitennorm | 120 cm |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzkategorie | Hauben |
| Eigenschaften | Energieeffizienzklasse B, Randabsaugung |
| Strom | 10 A |
| Volt | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stand/Einbau | Einbaugerät |
| Einbauart | In der Arbeitsplatte, Motor nicht inbegriffen (Der Motor muss separat bestellt werden) |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 1 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
