Electrolux Kochmulde mit Gusskochplatte KM412.2 Chrom 949 800 930

Artikelnummer: 103548 | Modell: 949800930 | EAN: 7332543298297

inkl. MwSt. und vRG
Sofortanfrage zu diesem Produkt

Electrolux Kochmulde mit Gusskochplatte KM412.2 Chrom 949 800 930 | Modell: 949800930 | Artikel-ID: 103548

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

Electrolux Kochmulde mit Gusskochplatte Chrom 949 800 930

Highlights auf einen Blick


Durchgängiges Kochfeld – ohne Schalter für mehr Kochfläche
Ein zuverlässiges Werkzeug für den Kochalltag
1 Gusskochplatte Ø 180 mm, 2,0 kW (Blitz)
1 Gusskochplatte Ø 145 mm, 1,0 kW
1 Gusskochplatte Ø 145 mm, 1,5 kW (Blitz)
Netz-Spannung 400 V 2-3
580x510
Gusskochplatten

 



Höhe46 mm
Breite580 mm
Tiefe510 mm
Nischenbreite560 mm
Nischentiefe490 mm
Produkt FarbeChrom
FarbeChrom
Netzspannung400 V
Garantie24 Monate (2 Jahre)
EAN crosselling 17332543330089
EAN crosselling 27332543330072
EAN crosselling 37332543309078
EAN crosselling 47332543330027
EAN crosselling 57332543330041
EAN crosselling 67332543330010
EAN crosselling 77332543329908
EAN crosselling 87332543329984
EAN crosselling 97332543329915
EAN crosselling 107332543329991
EAN crosselling 117332543329892
EAN crosselling 127332543329885
EAN crosselling 137332543584079
EAN crosselling 147321422939536
EAN crosselling 157332543658961
RahmenartNormal
Anzahl Kochzonen4
BedienungDrehschalter
Anzahl Bedienstellen4

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung