Electrolux Schaltkasten Glaskeramik Kochfeld ESGL4ECN 949 596 670

Artikelnummer: 103541 | Modell: 949596670 | EAN: 7332543581467

inkl. MwSt. und vRG
Sofortanfrage zu diesem Produkt

Electrolux Schaltkasten Glaskeramik Kochfeld ESGL4ECN 949 596 670 | Modell: 949596670 | Artikel-ID: 103541

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

Electrolux ESGL4ECN Schaltkasten Glaskeramik Kochfeld 949 596 670

Highlights auf einen Blick


Mehr Platz zum Kochen dank unter dem Kochfeld integrierter Bedienung
Die Drehregler sind zwecks guter Lesbarkeit beleuchtet. Zudem können sie die Regler, falls Sie es wünschen, versenken
Die Anti-Fingerprint-Spezialbeschichtung sorgt dafür, dass der Einbauschaltkasten immer sauber bleibt
Einbauschaltkasten für Glaskeramik-Kochfelder
4 Zweikreis-stufenlose-Energieregler 1-9 mit Warmhaltestufe
Passend zu Glaskeramik-Kochfelder mit und ohne Zweikreiszonen, Kochmulden und Plattenset
Drehknöpfe versenkbar und beleuchtet
Steckerverbindung 14p

 



Höhe90 mm
Breite410 mm
Tiefe250 mm
Nischenhöhe72 mm
Nischenbreite355 mm
Produkt FarbeChrom
FarbeChrom
Netzspannung400 V
Garantie24 Monate (2 Jahre)
EAN crosselling 17332543298297
EAN crosselling 27332543400522
EAN crosselling 37332543400478
EAN crosselling 47332543400539
EAN crosselling 57332543400485
EAN crosselling 67332543400508
EAN crosselling 77332543581320
EAN crosselling 87332543581337
EAN crosselling 97332543581344
EAN crosselling 107332543581351
EAN crosselling 117332543581382
EAN crosselling 127332543581375
EAN crosselling 137332543581368
EAN crosselling 147332543581429
EAN crosselling 157332543581306
EAN crosselling 167332543581313
EAN crosselling 177332543581399
EAN crosselling 187332543581405
EAN crosselling 197332543581412
Anzahl Kochzonen4
BedienungDrehschalter

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung