Eaton 5S 700i
Artikelnummer: 283671 | Modell: 5S700I | EAN: 0743172436894
157,65 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Wir versenden voraussichtlich in 6 Tag(en)
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| Hersteller | Eaton |
| Produktgruppe | USV |
| Produkttyp | UPS Line Interactive |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | USV, Software, Kabelsatz |
| Klassifikation nach IEC 62040-3 | VI-SS-333 |
| USV Technologie | Line Interactive |
| Leistung (VA/W) | 700 / 420 |
| Stützzeit bei Voll/Halblast | 5 / 10 min |
| Abmessungen (HxBxT) | 250x87x260 mm |
| Bauform | Tower |
| Spannung (Eingang) | 184-276 V |
| Spannung (Ausgang) | 230V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlussart (Eingang) | Kaltgeräte IEC320 C 14 |
| Anschlussart (Ausgang) | 6 x C13 |
| Phasen Ein/Ausgang | 230V/230V / 50Hz |
| Überspannungsschutz | EMI,- RFI-Filter |
| Laufzeiterweiterungseinheit | nein |
| Einschubslot für Adapterkarte | nein |
| Schnittstellen | USB |
| USB 2.0 Schnittstelle | ja |
| Hot Swap Batterien | nein |
| Bypass | nein |
| Zusätzlicher Überspannungschutz | nein |
| Betriebsanzeige LED | 1 LED |
| Betriebsanzeige Display | nein |
| inkl. Management Software OS | Windows |
| Interne Kühlung | passiv |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis +40°C; Batterien 20 - 25°C nach EUROBAT |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 87 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Paketgewicht | 6.72 kg |
| Bruttogewicht | 6.72 (kg / inklusive Verpackung) |
| Aktuelle Katalogausgabe | CP01 (Print-Katalog) |
| Aktuelle Katalogseite | 14 9.09 (Print-Katalog) |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8303 |
| Voraussichtliche Lieferdauer in Tagen | 6 |
