Delock Medienkonverter 10Gbase-R SFP+ zu SFP+

Artikelnummer: 511556 | Modell: 1087459 | EAN: 4043619864720

215,30 CHF *
Inhalt 1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Sofortanfrage zu diesem Produkt

Delock Medienkonverter 10Gbase-R SFP+ zu SFP+ | Modell: 1087459 | Artikel-ID: 511556

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

Delock Medienkonverter 10Gbase-R SFP+ zu SFP+

Highlights auf einen Blick

Anschlüsse: 2 x SFP Schacht für 10GBase-R SFP+ Modul (SFP Modul nicht im Lieferumfang enthalten)
Datentransferrate bis zu 10 Gbps
Leistungsaufnahme: max. 4 W
Betriebstemperatur: -20 °C ~ 60 °C
Lüfterlos
AnwendungsbereichEnterprise
Home
Small/Medium Business
Breite(mm)95
Datendurchsatz(Mbit/s)10000
AussenanwendungNein
Höhe(mm)26
TransmissionSFP Modul
MontageDesktop
Reichweite(km)20
SchnittstellenSFP+
Stromversorgung100-240 V
Externes Netzteil
Temperaturbereich0 bis 55 °C
Tiefe(mm)110
ÜbertragungstechnikMultimode
Singlemode

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung