BRANDT Kühlschrank Einbau BRANDT BIL1220ES
Artikelnummer: 775148 | Modell: BIL1220ES | EAN: 3660767991941
757,40 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Service Optionen:
Service Optionen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| Umluft | False |
| Nutzinhalt Gesamt | 199 |
| Nutzinhalt Kühlen | 199 |
| Jahresverbrauch Energie | 100 |
| Geräuschwert | 39 |
| Leistung | 80 |
| Länge Anschlusskabel | 2.0 |
| Zustand | Neu |
| Gerätetyp | Liquidationsgerät |
| Temperaturbereich Kühlen [°C] (from) | 2 |
| Temperaturbereich Kühlen [°C] (to) | 8 |
| Anschlusskabel (available) | Ja |
| Beleuchtung (available) | Ja |
| Beleuchtung (description) | LED-Seitenbeleuchtung einseitig |
| Gewicht [kg] (net) | 34 |
| Gewicht [kg] (gross) | 38 |
| Gerät [mm] (height) | 1220 |
| Gerät [mm] (width) | 540 |
| Gerät [mm] (depth) | 540 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 1292 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 575 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 560 |
| Nische [mm] (height) | 1220 |
| Nische [mm] (height_max) | 1230 |
| Nische [mm] (width) | 560 |
| Nische [mm] (width_max) | 570 |
| Nische [mm] (depth) | 560 |
| Marke | BRANDT |
| Anwendung | Haushalt |
| Klimaklasse | SN-T |
| Breitennorm | 60 cm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzkategorie | 2021-A-G |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Steuerung | elektronische Steuerung, im Innenraum, Tasten-Elektronik |
| Display | graphisch |
| Eigenschaften | EURO-Norm, Gerätehöhe 122 cm, LED |
| Strom | 0.6 A |
| Volt | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stand/Einbau | Einbaugerät |
| Einbauart | Vollintegriert |
| Türtyp | Schlepptür-Montage |
| Türanschlag | Rechts wechselbar |
| Störung Warnsignal | akustisch, Türalarm |
| Nischenhöhe | EURO 1220 mm |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 1 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
