BLANK Steckdosenleiste, 3fach T13, mit Schalter, schwarz
Artikelnummer: 269943 | Modell: 19.09.0102 | EAN: 7611453110326
11,55 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Wir versenden voraussichtlich in 7 Tag(en)
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| Hersteller | BLANK |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1.5 m |
| Funktion | 3-fach Steckdosenleiste |
| Bauform | Steckdosenleiste |
| Max. Spannung | 230V 10A |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Schalter-Typ | Leuchtschalter |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 3xT13 |
| Anordnung Ausgänge | längs |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Anschlusskabel | 1,5 m |
| Farbe (Kabel) | schwarz |
| Anschlussstecker | T12 |
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Paketgewicht | 0.237 kg |
| Bruttogewicht | 0,237 (kg / inklusive Verpackung) |
| Aktuelle Katalogausgabe | 21.1 (Print-Katalog) |
| Aktuelle Katalogseite | 10.13 (Print-Katalog) |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8303 |
| Voraussichtliche Lieferdauer in Tagen | 7 |
