BenQ Ultrakurzdistanzprojektor MH856UST+, 3500lm, 1920x1080
Artikelnummer: 280176 | Modell: 9H.JKT77.24E | EAN: 4718755077463
1.923,90 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Wir versenden voraussichtlich in 21 Tag(en)
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| Hersteller | BenQ |
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Beamer |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Netzkabel, VGA Kabel, Wandhalterung, QSG, ... |
| Anwendungsbereich | Business / Schule |
| Beamertechnik | DLP |
| Throw Ratio | 0.33 :1 |
| Multimedia Funktionen | Video |
| Pixelauflösung | 1920 x 1080 Pixels |
| Bildauflösung | Full HD |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildhelligkeit (ANSI) | 3500 lm |
| Kontrastverhältnis | 10000 :1 |
| Anschlüsse | HDMI |
| Lampenlebensdauer | 5000 h |
| Montageort | TV-Möbel |
| Geräuschpegel (max.) | 34 dB |
| Bildjustierung | Trapezkorrektur |
| Technische Besonderheiten | 2D Keystone, Corner Fit, Digital zoom(2x), Digital Shrink... |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 288 mm |
| Tiefe | 373 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 450 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| Paketgewicht | 15.5 kg |
| Bruttogewicht | 15.5 (kg / inklusive Verpackung) |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| PLZ des Lagerortes | 8303 |
| Voraussichtliche Lieferdauer in Tagen | 21 |
