
Bauknecht Wäschetrockner WT8CD7P, 8kg, A+++
Artikelnummer: 916996 | Modell: WT8CD7P | EAN: 4011577868166
899,00 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Wir versenden voraussichtlich in 25 Tag(en)
Service Optionen:
Service Optionen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| Hersteller | BAUKNECHT |
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Wäschetrockner |
| Farbe | weiß |
| Modellbezeichnung | WT8CD7P |
| Geräuschpegel (max.) | 64 dB |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Energieverbrauch Standardprogramm Vollbeladung | 174 kWh |
| Antriebsart | Netzbetrieb |
| Kindersicherung | ja |
| Bauform | Freistehend |
| Türanschlag | Links |
| Display | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | ja |
| Beladungskapazität Trocknen | 8 kg |
| Farbgruppe | Weiss |
| Türfarbe | Schwarz |
| Materialgruppe | Metall |
| Trockenprogramme | 12 |
| Höhe | 84.6 cm |
| Breite | 59.8 cm |
| Tiefe | 50.5 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Verpackungshöhe | 840 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Paketgewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 45 (kg / inklusive Verpackung) |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8303 |
| Voraussichtliche Lieferdauer in Tagen | 25 |
