ATEN VS0102 VGA Video-Splitter, 450MHz, Audio, RS232, 2fach
Artikelnummer: 273174 | Modell: VS0102 | EAN: 4710423778856
81,20 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
zur Zeit nicht Lieferbar bis zu 4 Wochen
Wir versenden voraussichtlich in 81 Tag(en)
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
| Hersteller | ATEN |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x VGA-Splitter mit 2 Ports und Tonübertragung␍1x Netzteil␍1 |
| Schnittstelle | VGA |
| Eingänge | 1 |
| Ausgänge | 2 |
| Max. Bandbreite | 450 MHz |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. ST |
| Eingänge Audio | 3,5mm Stereo |
| Ausgang Video | 2x HD 15pol. BU |
| Ausgang Audio | 2 x 3,5mm Stereo |
| Video-Bandbreite | 450 MHz |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1440 @ 60Hz |
| Abmessungen (HxBxT) | 45 x 130 x 76 mm |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 5,3V, 0,8A |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker |
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Gewicht | 0.46 kg |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Paketgewicht | 0.724 kg |
| Bruttogewicht | 0,724 (kg / inklusive Verpackung) |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 0 |
| PLZ des Lagerortes | 8303 |
| Voraussichtliche Lieferdauer in Tagen | 81 |
