
ASKO Weinschrank freistehend ASKO ELEMENTS WCN311942G Glassfront schwarz
Artikelnummer: 775132 | Modell: WCN311942G | EAN: 3838782471759
6.487,20 CHF
*
Inhalt
1 Stück
inkl. MwSt. und vRG
sofort Lieferbar
Service Optionen:
Service Optionen
Frage zum Produkt stellen
Sofortanfrage zu diesem Produkt
Ratenzahlung
Rechnung
loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
${ barcode.code }
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () {
if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return;
loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true;
var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab");
loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE");
loadbeeService.requestAll();
}
ASKO Weinkühlschrank freistehend ASKO ELEMENTS WCN 311942 G Glasfront schwarz Highlights auf einen Blick
✓ Aktivkohlefilter Wein, Connect Life, Humidity Indication, Ideale Luftfeuchtigkeit, Vibrationsarme Lagerung
| Umluft | Ja |
| Sicherheit | Ja |
| Sicherheitsbeschreibung | Kindersicherung |
| Nutzinhalt Gesamt | 517 |
| Anzahl Weinflaschen | 190 |
| Anzahl Klimazonen | 3 |
| Anzahl Ablagen | 10 |
| Jahresverbrauch Energie | 140 |
| Geräuschwert | 38 |
| Leistung | 160 |
| Länge Anschlusskabel | 2.0 |
| Aktivkohlefilter | Ja |
| Vibrationsarme Kompressoren | Ja |
| Ideale Luftfeuchtigkeit | Ja |
| Zustand | Gebraucht |
| Gerätetyp | Demogerät |
| Temperaturbereich Weinteil [°C] (from) | 5 |
| Temperaturbereich Weinteil [°C] (to) | 20 |
| Anschlusskabel (available) | Ja |
| Beleuchtung (available) | Ja |
| Beleuchtung (description) | LED-Deckenbeleuchtung pro Zone, dimmbar und RGB-Beleuchtung in der mittleren Zone |
| Gewicht [kg] (net) | 173 |
| Gewicht [kg] (gross) | 187.7 |
| Gerät [mm] (height) | 1920 |
| Gerät [mm] (width) | 700 |
| Gerät [mm] (depth) | 797 |
| Inkl. Verpackung [mm] (height) | 2038 |
| Inkl. Verpackung [mm] (width) | 810 |
| Inkl. Verpackung [mm] (depth) | 920 |
| Marke | ASKO |
| Anwendung | Haushalt |
| Farbe | Glasfront schwarz |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzkategorie | 2021-A-G |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Steuerung | im Innenraum, Touchscreen |
| Kühlsystem Weinteil | dynamisch |
| Display | 6-Zoll hinterleuchtetes TFT-Farbdisplay, digital |
| Schnittstelle | WLAN |
| Eigenschaften | 3 Zones, Black Inox Backwall, Connect Life, Gerätebreite 70 cm, Gerätehöhe 192 cm, Humidity Indication, LED, Soft Close, Telescopic Rails, UV Glass, Wine, Wine bottles 190 |
| Strom | 1 A |
| Volt | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Türtyp | Isolierglastür, SoftSystem |
| Türanschlag | Rechts wechselbar |
| Türgriff | Aluminiumgriff massiv |
| Störung Warnsignal | optisch und akustisch, Temperaturalarm, Türalarm |
var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}";
var splitmodel = model.split(" ");
var firstpiece = splitmodel[0];
var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true";
document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
| Lieferantenbestand | 1 |
| PLZ des Lagerortes | 8957 |
