VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 7 m

Artikelnummer: 272780 | Modell: 21.99.8754 | EAN: 7630049620056

inkl. MwSt. und vRG
Sofortanfrage zu diesem Produkt

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 7 m | Modell: 21.99.8754 | Artikel-ID: 272780

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

HerstellerVALUE
ProduktgruppeFiber Optic Kabel
ProdukttypLWL-Patchkabel OM4
Farbeviolett
Länge7 m
Anzahl Fasern2
AderaufbauKompaktader
KabeltypDuplexkabel
Aussenkabelnein
Faserquerschnitt50/125µm OM4
AnschlüsseLC / LC
Seite 1 Typ des AnschlussesLC
Seite 2 Typ des AnschlussesLC
Aramid Zugentlastungja
Aussen-Ø Kabel3 mm
Aussenmantel KabelPVC
Kabel LSOHnein
Gewicht98 g
Verpackungshöhe20 mm
Verpackungsbreite100 mm
Verpackungstiefe100 mm
Paketgewicht0.05 kg
Bruttogewicht0,05 (kg / inklusive Verpackung)

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung