ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 2 m

Artikelnummer: 272762 | Modell: 21.15.8792 | EAN: 7630049616950

inkl. MwSt. und vRG
Sofortanfrage zu diesem Produkt

ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 2 m | Modell: 21.15.8792 | Artikel-ID: 272762

loadbeeApiKey="Pxrc8uy2ZuhADAEy6sL2fe28ZkCGS9tx";
var newgtin = document.getElementById("gtin").innerHTML; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-product", newgtin);
var loadbeeProductNotFoundCallback = function () { if ( loadbeeProductNotFoundCallback.fired ) return; loadbeeProductNotFoundCallback.fired = true; var loadbeediv = document.getElementById("loadbeeTab"); loadbeediv.setAttribute("data-loadbee-language", "de_DE"); loadbeeService.requestAll(); }

HerstellerROLINE
ProduktgruppeFiber Optic Kabel
ProdukttypLWL-Patchkabel Singlemode
Farbegelb
Länge2 m
Anzahl Fasern2
KabeltypDuplexkabel
Aussenkabelnein
Faserquerschnitt9/125µm OS2
AnschlüsseLC / SC
Seite 1 Typ des AnschlussesLC
Stecker Seite 1 FerruleKeramik
Seite 2 Typ des AnschlussesSC
Stecker Seite 2 FerruleKeramik
Farbe (Kabel)gelb
Aramid Zugentlastungja
Gekreuztja
Aussen-Ø Kabel3,0 mm
Kabel LSOHja
Gewicht25 g
Verpackungshöhe20 mm
Verpackungsbreite20 mm
Verpackungstiefe50 mm
Paketgewicht0.02 kg
Bruttogewicht0,02 (kg / inklusive Verpackung)
Aktuelle Katalogausgabe21.1 (Print-Katalog)
Aktuelle Katalogseite01.65 (Print-Katalog)

var model = "${$store.getters.currentItemVariation.variation.model}"; var splitmodel = model.split(" "); var firstpiece = splitmodel[0]; var site = "https://test.one2five.digital/displayreview/data/displayreviewhtml?productId=" + firstpiece + "&displayCode=5369-de_ch&passKey=5f0be9c8-a738-421d-b198-e446698eee08&version=5.4&includeHtmlBody=true&starRatingOnly=false&includeSubmitReviewButton=true&includeHeader=true"; document.getElementById('reviews-iframe').src = site;
Ihre Vorteile bei Kaufsignal
  • Gratis Lieferung
  • Schneller Versand
  • Montage Service möglich
  • Altgeräteentsorgung möglich
  • 24 Monate Garantie
  • Garantieverlängerung
  • Käuferschutz 4000.- Franken
  • SSL Verschlüsselung
  • Geräteaustellung in Spreitenbach
  • Persönliche Beratung
  • Instruktion der Bedienung